Керамические часы Longines Conquest с бриллиантами
Спортивная коллекция Conquest часовой марки Longines пополнилась новыми моделями, сочетающими в себе сияние бриллиантов с прочностью керамики. Обе выпущенные новинки украшены сверкающими драгоценными камнями - как вы уже, наверное, догадались это женские спортивные часы. Сочетание спортивного дизайна и мерцания драгоценных камней гармонично перекликается с тончайшим техническим совершенством и, конечно же, фирменным стилем линейки Conquest.
Наручные часы Conquest созданы прежде всего для женщин, которые любят спортивный образ жизни, однако не желают идти на компромиссы в отношении элегантности, поддержание которой является одним из главных кредо компании Longines. Линейка обогатилась утонченностью и дополнительной элегантностью, благодаря сочетанию бриллиантов с керамикой. В итоге эти великолепный сияющие часы будут прекрасно смотреться на женской руке и соответствовать таким спортивным событиям, как например горнолыжный спорт, скачки или даже теннисный турнир. Своим блеском эти часы затмят всех соперников и выгодно выделят свою обладательницу из общей массы. Новые часы Conquest так же просто идеально впишутся в контекст вечернего ужина, или романтической встречи.
Новинка представлена Longines в двух версиях. Первые часы имеют ободок, украшенный 120-ю бриллиантами Top Wesselton VVS с перламутровым, либо черным циферблатом в положении "3 часа" на котором находится апертура даты, а роль 11 индексов выполняют драгоценные камни. Данные часы поставляются на стальном браслете двух типов: целиком из металла, или с керамическими центральными звеньями черного или белого цветов.
Вторая версия новинки имеет меньшее количество бриллиантов Top Wesselton VVS - всего 54 штуки. В остальном модели практически идентичны: перламутровый, или модный черный циферблат, металлический браслет с элементами из керамики. В целом, учитывая различные циферблаты и варианты браслетов со складной застежкой - получается целых восемь новых наручных часов.
Заводная головка новинок, как и у всех часов данной коллекции, имеет латеральную защиту. Водонепроницаемость корпуса составляет 50 метров. Корпуса часов сделаны из стали (ободки с бриллиантами из керамики). Диаметр составляет 35 мм. Внутри кварцевые часовые механизмы, обеспечивающие индикацию трех измерений времени, а так же даты.
Данные часы - идеальный аксессуар для женщин, которые любят спорт и изысканность. Ladies Diamond Conquest являются абсолютно новым измерением модельного ряда Conquest от Longines.